Обновление: 24.06.2026
Артяев Я.
Всем советую. Лично нам помогли. Обращались уже несколько раз. Всегда чувствуется уровень сервиса. Даже стали делать нам персональную скидку как постоянщикам)). Спасибо это очень приятно! Самое главное не нужно искать хозяев и уговаривать их чуть ли не со слезами на глазах. Заплатили деньги и забрали готовые документы!
Коржуков П.
Мы остались довольны работой сотрудников фирмы. Потом по регистрации делали заграничные паспорта и визы. С Новым Годом ребятки!
Лотырев П.
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на все сто процентов. Хотя иногда и отвечают с задержкой, но много заявок и это понятно. Надеюсь со временем возьмут на работу еще пару человек для работы с клиентами.
Арцыбушев Ч.
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Сотрудники решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам! К стати оплата безналичным переводом, делают договор и все гарантии, что очень важно!
Погиблев В.
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. Здесь помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
Луков П.
Удобно что, сотрудники предлагают районы в которых можно прописаться, сами выбирали для себя и ребенка самый удобный. Сделали все в течение 4 дней. Только забрали готовые документы. Молодцы.
Олябышев Б.
Спасибо большое, всем сотрудникам и собственнику квартиры за помощь, в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже посетили поликлинику и поставили машину на учет в ГИБДД. Всем рекомендую "Регистрационный центр", работают очень быстро и четко, заключают договор на весь срок регистрации, не затягивают по времени и цены устраивают!
Сидорочкин Ч.
Рекомендую, обращайтесь, помогут с временной регистрацией! Больше переживаний было по этому поводу, о том, что не успею к указанному времени, всё оказалось быстро. Спасибо! Делали на год с ребенком, его прописали бесплатно хотя и 9 лет уже.